Руководство. Педагогический состав

В нашем коллективе трудятся 57 человек, из них:

  • Администрация – 5 человек
  • Инженерно – педагогических работников - 36 человек
  • Имеют звание «Заслуженный мастер РФ» - 2 мастера
  • Награждены нагрудным знаком «Почетный работник НПО РФ»- 11 человек
  • Награждены нагрудным знаком «Почетный работник СПО РФ»- 3 человека
  • Награждены значком «Отличник ПТО» - 3 человека
  • Награждены грамотами Министерства образования РФ – 8 человек

СПИСОК

РАБОТНИКОВ  ГАОУ СПО «БСТТ имени Л.Я.Кучеева» на 01.02.2018 г.

№ п/п

Ф.И.О

Дата

рождения

Должность

Образование, специальность

по диплому;

награды

Стаж

*общ

*пед

*вОУ

Категория,

курсы

 

1

Никитин

Николай

Александрович

57-71-71

pu019@mail.ru

11.07.

1976

Директор,

20.11.2014

Высшее, Брянский государственный педагогический университет, 2004 г.,

учитель технологии и

предпринимательства

 

Почетный работник НПО РФ

20

Высшая, директор

Высшая, препод., 26.10.17г

Курсы: БИПКРО,

11.04.-21.04.2016 г.,

РАНХ, М. 9-25.15 г.,

МГПУ, 17-30.11.16 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

ГИНФО, Москва, 16.01-07-04.2018 г.

2

Жгельская

Татьяна

Евгеньевна

57-38-32

pu019@mail.ru

20.08.

1970

Зам.дир. по УПР

 

Высшее, Брянский государственный педагогический университет, 2007 г.

 учитель технологии и предпринимательства

 

Почетный работник НПО РФ

26

Высшая, Зам.директора по УПР

Высшая, 25.12.2015, препод.

Курсы: БИПКРО,

11-21.04.16 г., 25-27.01.17

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Интеренет - курсы: г. Москва, «Воробьевы Горы»

с 03.10.2014 г. по 20.08.2015 г.

3

Яськова

Людмила

Николаевна

57-71-71

pu019@mail.ru

04.04.

1973

Зам. директора по УР, 2010 г.

 

 

Высшее, Брянский государственный педагогический институт, 1995 г., учитель биологии и химии

 

Почетный работник НПО РФ

22

Высшая, зам.дир.по УР,

Высшая, 21.02.18 г., препод.

Курсы: БИПКРО,

25-27.01.17г.11.04.-21.04.16 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.16г.

Интеренет - курсы: г. Москва, «Воробьевы Горы»

с 03.10.2014 г. по 20.08.2015 г.

ГИНФО, Москва, 16.01-07-04.2018 г.

4

Порошин

Дмитрий Александрович

57-71-71

pu019@mail.ru

17.12.

1988

Зам.директора по УВР

20.11.2014

Высшее, Московский новый юридический институт», 2014 г., юрист

Н/высшее, БГУ, 4 курс, история и право

9

Высшая, зам.дир.по УВР

Первая, 27.05.2014 г., препод.

Курсы  МЧС: 9.12-14.12.13 г.

БИПКРО 11-21.04.16 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016г.

МПСУ, 25.05.2016г.

5

Сидоренко

Андрей

Александрович

57-71-71

pu019@mail.ru

01.02.

1983

Зам.директора по АХР

 

Высшее, БГУ, 2004 г., учитель физики, бакалавр

Орловский юридический институт, 2012 г., юрист

16

Первая, 01.12.2017 г.

Курсы: АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.12.2017 г.

ООО «Центр систем безопасности», 29.05.2016 г.

6

Хорошилова

Лидия

Николаевна

57-38-32

pu019@mail.ru

05.12.

1987

Зав. Учеьным центром профессиональной квалиф-ции

Высшее, Брянский государственный педагогический университет, 2009 г., учитель рус. языка и литературы

6

Высшая, рук. УЦПК

Курсы: БИПКРО,

18.02.15 г.(16 час.),11-21.04.16

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

БИПКРО, 26-28.02.18 г.

7

Косенкова

Ольга

Анатольевна

30-36-76

pu019@mail.ru

 

22.10.

1962

Методист, 2007 г. преподаватель

нем. языка, 2006 г.

Высшее, Брянский государственный педагогический институт, 1985 г.,

учитель французского и немецкого языков

 

Почетный работник СПО

Почетная грамота Мин. обр. и науки РФ

35

Высшая, 24.11.15 г, методист

Высшая, 28.08.17 г., препод.

Курсы: БИПКРО,

11-21.04.16 г., 08-10.02.17 г.

05-10.06.17 г.(ин.яз)

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016 г.

Интеренет - курсы: г. Москва, «Воробьевы Горы»

с 03.10.2014 г. по 20.08.2015 г.

8

Радченко

 Владимир

Александрович

pu019@mail.ru

16.05.

1970

И.о.ст. мастер

 

Высшее, Брянский государственный педагогический университет, учитель технологии и предпринимательства, 1998, 

 

Почетный работник НПО РФ

25

Высшая, 24.11.15 г., мастер

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г., 1-3.03.17г.

Интеренет - курсы: г. Москва, «Воробьевы Горы»

с 03.10.2014 г. по 20.08.2015 г.

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 13-20.07.2015

9

Касина

Алла

Васильевна

pu019@mail.ru

 

03.06.

1979

Руководитель

Физического воспитания,

2014 г.

Высшее, Брянский государственный педагогический университет, 2001 г., педагог физической культуры и спорта

15

Высшая, 21.11.17 г., рук.физвоспитания

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016г.

10

Федорищенко Галина

Дмитриевна

pu019@mail.ru

23.07.

1973

Педагог – доп.образования,

1.09.2013 г.

Высшее, Брянский государственный педагогический институт, учитель истории и соц.пол.дисциплин, 1995

22

Высшая, 26.04.18 г., препод.

Курсы: БИПКРО,

06-16.10.14 г.,

11-21.04.16 г.,

05-10.06.17 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

11

Ковалева

Елена

Николаевна

pu019@mail.ru

18.09.

1985

Соц. педагог

Высшее, Брянский государственный педагогический университет, 2007 г., учитель русского языка и литературы

Высшее, Академия права и управления, юриспруденция, юрист

10

Соответствие,  07.09.2016 г. соцпедагог

Курсы: БИПКРО

11-21.04.16 г.,

05-10.06.17 г.

12

Борсукова

Наталья

Михайловна

pu019@mail.ru

09.09.

1983

Воспитатель

Высшее, Международный институт экономики и права, 2007 г.

Н/высшее, БГУ, 2 курс,

Почетная грамота Губернатора Брянской области

10

Высшая, 23.05.2017 г

Курсы: БИПКРО,

06-16.10.2014г.

(дистанционные)

11.04.-21.04.16 г.

13

Коренева

Наталья

Сергеевна

pu019@mail.ru

31.05.

1990

Преподаватель –

организатор ОБЖ,

2016

Высшее, Брянский государственный педагогический университет, 2013 г., педагог по физической культуре

Трубчевский пед.колледж, 2009 г., учитель физ-ры с доп/ образованием в области ОБЖ

8

Первая, 20.02.2015 г.(физ-ра)

Первая, 23.05.2017 г.,

 (рук-ль ОБЖ)

Курсы: март- апрель 2016 г. по ГО.

14

Горлович

Татьяна

Николаевна

pu019@mail.ru

02.02.

1989

Психолог, 2016

Высшее, МПСИ, 2011, психолог, преподаватель психологии

5

Соответствие, 07.09.2016 г.. психолог

15

Мирошкина

Наталья

Григорьевна

pu019@mail.ru

15.06.

1960

Воспитатель

Высшее, Брянский государственный педагогический институт, 1982 г.,

учитель географии

40

Соответствие, 07.09.2016 г.

16

Исакова

Татьяна

Алексеевна

pu019@mail.ru

6.09.

1959

Воспитатель

Высшее, Брянский государственный педагогический институт, 1981 г.,

Учитель

41

Соответствие, 07.09.2016 г.

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

17

1

Бычкова

Алла

Евгеньевна

pu019@mail.ru

 

04.02.

1961

Преподаватель

спецдисциплин.

2009 г.

Высшее, Брянский технологический институт, 1984, инженер – строитель – технолог

Профессиональная переподготовка в БИПКРО по программе «Образование и педагогика», 2016 год

 

17

Высшая, 23.05.17 г ., препод.

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г.,

 22-24.03.2017 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис регионы»

18-25.05.2015 г., 36 час

18

2

Власенкова

Елена

Васильевна

pu019@mail.ru

 

06.03.

1963

Преподаватель

1986г.

 

 

Высшее, Брянский государственный педагогический институт, 1985 г.,

учитель истории, сов. права и общ/знания

 

«Почетный работник НПО РФ»

 

31

Высшая, 23.05.17 г., препод.

Курсы: БИПКРО,

11.04.-21.04.2016 г.,

05-10.06.2017 г.

08-10.02.2017

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

19

3

Скробова

Валентина

Борисовна

pu019@mail.ru

09.02.

1993

Преподаватель математики, 2016

Высшее, БГУ, 2015 г., учитель математики

2

Первая, 26.04.2018 г., преподаватель

20

4

Жук

 Елена

Михайловна

pu019@mail.ru

19.09.

1970

Преподаватель

спецдисциплин

2001г.

 

Высшее, Брянский государственный педагогический институт, 1999г.,

учитель технологии и

предпринимательства

 

«Почетный работник НПО РФ»

27

Высшая, 20.02.15 г., препод.

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г., 2017г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «РемС»

15-26.09.2014 г., 36 час

21

5

Егорова

 Светлана

Викторовна

pu019@mail.ru

02.05.

1973

Преподаватель

1998 г.

 

Высшее, Брянский технологический институт, 1995г, ПГС, инженер – строитель

Профессиональная переподготовка в БИПКРО по программе «Образование и педагогика», 2016 год

«Почетный работник СПО РФ»

23

Высшая, 20.10.15г., препод.

Курсы: БИПКРО

 11.04.-21.04.2016 г., март 2017

Москва: МППУ, 02-11.10.17 г.

Интеренет - курсы: г. Москва, «Воробьевы Горы»

с 03.10.2014 г. по 20.08.2015 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис Регионы»

09-16.11.2015, 36 час

22

6

Курдюмова

Ирина

Петровна

pu019@mail.ru

13.01.

1991

Преподаватель инфо,

2015 г.

Высшее, БГТУ, 2015, бакалавр, инфо, вычислительная техника и компьютерные технологии

Новозыбковский пед.колледж

6

Первая,  22.12.16 г., препод.

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

23

7

Ласая 

Наталья

Николаевна

pu019@mail.ru

16.05.

1960

Преподаватель

спецдисциплин, 2012 г.

Высшее, Белорусский политехничский институт, инженер препод. строительных дисциплин,1982

 

Почетный работник НПО

35

Высшая, 21.02.18 г., препод.

Курсы: БИПКРО

22.09-03.10.14 г.

11.04.-21.04.2016  г.,

26-28.04.2017 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис Регионы»

16-23.11.2015, 36 час

24

8

Лобанова Екатерина

Владимировна

pu019@mail.ru

17.01.

1991

Преподаватель

2012 г.

 

Высшее, БГУ, 2012 г., учитель рус. языка и литературы

Высшее, ОГГ, 2015 г.

5

Высшая, 22.12.2016 г., препод.

Курсы: БИПКРО,

11.04.-21.04.16 г, 05-10.06.17г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

25

9

Козлова

Наталья

Николаевна

pu019@mail.ru

01.04.

1993

Преподаватель

анг.. языка, 2016 г.

Высшее, БГУ, 2016 г.,

учитель информатики и иностранного языка (английского)

2

Соответствие, 31.08.2016 г.,

Курсы: БИПКРО,

05-10.06.2017 г.

26

10

Муравьева

Светлана

Борисовна

pu019@mail.ru

 

15.04.

1965

Преподаватель физики

Высшее, Белорусский ГУ им. Ленина, 1987 г., преподаватель физики

30

Певрая, 31.01.2018 г.

Кандидат пед.наук, доцент

БГУ, 2016 г.

27

11

Страхова

Светлана

Владимировна

pu019@mail.ru

 

06.07.

1976

Преподаватель

географии и биологии

Высшее, БГУ, 2000 г., преподаватель географии и биологии

14

Соответствие, 01.09.2017 г. пр.№283

 

МАСТЕРА:

28

1

Башлакова

Вера

Владимировна

pu019@mail.ru

 

02.10.

1954

мастер п/о, 1991 г

Высшее, БГПИ, 1992, учитель общетехнических дисциплин и труда

 

Почетный работник СПО

45

Высшая, 24.11.15 г., мастер

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 04.-11.06.15г., 36час

29

2

Войтов

Сергей

Иванович

pu019@mail.ru

 

04.08.

1972

мастер п/о, 1993 г

Высшее, БГУ, 2007 г.,учитель технологии и

предпринимательства

 

«Почетный работник НПО РФ»

23

Высшая , 24.11.15 г.,мастер

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г., 2017г.

Союз «Ворлдскиллс Россия», 20.01.2017 г.

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 13-20.07.2015г.,36час

30

3

Игнаткина

Ольга

Сергеевна

pu019@mail.ru

 

22.02.1988

мастер п/о, 2017 г

Высшее, БГИТА, 2011, инженер

Среднее техническое, Брянский профессионально-педагогический колледж

 

10

Высшая, 26.04.18 г., препод.

Первая, 26.04.18 г., мастер

Курсы: БИПКРО, 

11-13.10.17 г.

31

4

 

Клюшников Александр Николаевич

pu019@mail.ru

08.07.

1966

мастер п/о, 2016 г

Высшее, БИТМ, 1992, автомобили, автомобильное хозяйство, инженер – механик

25

Первая, 24.11.15 г..мастер

Курсы: БИПКРО,

07-09.06.17 г.

32

5

Кузнецова

Татьяна

Николаевна

pu019@mail.ru

04.12.

1973

мастер п/о, 2006 г

Высшее, Брянская государственная

сельхозакадемия, 2002 г.,  зооинженер

Профессиональная переподготовка в БИПКРО по программе «Образование и педагогика», 2016 год

 

Благодарность Губернатора Бр. области

23

Высшая, 25.12.2015 г.,

Курсы: БИПКРО,

03-15.02.14г.,11-21.04.16 г.

11-13.10.17 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 01-15.06.2015г.,72час

33

6

Лямцева

Раиса

Федоровна

pu019@mail.ru

 

12.09.

1960

мастер п/о, 2012 г.

Среднее техническое, Воронежский индустриально-педагогический техникум, техник-строитель,1982

 

Почетный работник  НПО РФ

35

Первая,25.12.15 г..мастер

Курсы: БИПКРО,

22.09-3.10.2014 г.

11.04.-21.04.2016 г.

11-13.10.17 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 04-11.06.2015г.,36час

34

7

Мишин 

Александр

Дмитриевич

pu019@mail.ru

 

02.06.

1955

мастер п/о, 1978 г

Среднее техническое, Волгоградский индустриально-педагогический техникум, 1978 г., техник санитарно- технических зданий

«Отличник ПТО РФ»

«Заслуженный мастер РФ»

40

Высшая, 22.12.16 г.,мастер

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 13-20.06.2015г..36час

35

8

Несоленая

Галина

Владимировна

pu019@mail.ru

24.02.

1979

мастер п/о, 2000 г

Высшее, Брянская государственная инженерно-технологическая академия, 2008 г., инженер – эколог

Среднее техническое, Брянский профессионально-педагогический колледж

 

Почетная грамота Мин. обр. и науки РФ

Почетный работник СПО РФ

16

Высшая, 26.04.18 г.,мастер.

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г.,

Тольятти, июнь 2017 г.,

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 22-29.05.2015г..36час

36

9

Николаева

 Марина

Тихоновна

pu019@mail.ru

 

30.07.

1962

мастер п/о, 2012 г.

Среднее техническое, Брянский строительный техникум,1981г. техник – строитель

Профессиональная переподготовка в БИПКРО по программе «Образование и педагогика», 2016 год

 

 Почетный работник НПО РФ

35

Первая,  25.12.15 г..мастер

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г.,

28-30.11.2017 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 04-11.06.2015г..36час

37

10

Нуржаева

Римма

Леонидовна

pu019@mail.ru

 

24.07.

1964

мастер п/о, 2012 г.

Среднее техническое, Брянский индустриально - педагогический техникум, техник - строитель, 1985 г.

Почетный работник НПО РФ

 

30

 

Высшая, 26.04.18 г.,мастер

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г., 2017 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 11-18.05.2015г.,36час

38

11

Остроглядова Людмила

Борисовна

pu019@mail.ru

05.06.

1971

мастер п/о, 2012 г.

Высшее, БГУ, преподаватель технологии и предпринимательства, 2012

Почетная грамота министерства образования и науки РФ

24

 

Первая, 20.10.15, мастер

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 13-20.06.2015г..36час

Интеренет - курсы: г. Москва, «Воробьевы Горы»

с 03.10.2014 г. по 20.08.2015 г.

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г, 13-15.12.17

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

39

12

Сирожидинова Елена

Михайловна

pu019@mail.ru

 

22.07.

1968

мастер п/о, 1989 г

Среднее техническое, Московский индустриально - педагогический техникум, 1989г., техник - мастер п/о

Почетная грамота министерства образования и науки РФ

Почетный работник СПО РФ

27

Высшая, 26.04.18 г.,мастер

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.2016 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 11-18.05.2015г..36час

 

40

13

Талановская Надежда

Петровна

pu019@mail.ru

 

09.09.

1959

мастер п/о

Среднее техническое,  Горьковский  индустриально-педагогический техникум, техник - строитель,

мастер п/о,1981, Отличник ПТО РФ

 

35

Высшая, 20.10.15г..мастер

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 11-18.05.2015г..36час

Ккурсы: г. Москва, «Воробьевы  03.10.14-20.08.15

Курсы: БИПКРО

11.04.-21.04.16, 13-15.12.17

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

41

14

Харитоненко

Анна

 Ивановна

pu019@mail.ru

 

 

06.05.

1950

мастер п/о

Среднее-техническое, БСТ, техник – строитель¸ 1973 г.

Профессиональная переподготовка в БИПКРО по программе «Образование и педагогика», 2016 год

 

Заслуженный мастер РФ

47

Высшая, 18.12.14 г.

Курсы: БИПКРО

22.09-03.10.2014г.

11.04.-21.04.2016 г.

АНО ДПО «Учебный центр «ТриР», 21.06.2016

Стаж-ка:  ООО «Декор Сервис» 22-29.052015г., 36 час.

 

42

15

Яськов

Владимир

Владимирович

pu019@mail.ru

22.04.

1971

мастер п/о

Высшее, БГУ, 1999 г., учитель технологии и предпринимательства

 

24

Высшая,  26.04.18 г.

Курсы: БИПКРО, 26.10-16.11.2016 Краснодар, 2017 г.

Стажировка: ООО, «Декор-Сервис» 05-12.09.2016

 

Всего:

 

42

Человека

 

 

 



В ГАОУ СПО «Брянском строительно – технологическом техникуме имени Л.Я.Кучеева» создана методическая служба (методист – Косенкова О.А.). Работают цикловые комиссии по дисциплинам ООД (председатель Власенкова Е.В.) и дисциплинам строительного профиля (председатель Егорова С.В.). Совершенствуется методический уровень преподавателей, их компетентности и широты знаний в области преподаваемых наук, в овладении новыми педагогическими технологиями.