Размер шрифта:
A - A +
Изображения:
СКРЫТЬ
ЦВЕТ САЙТА:
Чёрный Белый
Высота строк:
1.5 2.0 2.5

Итоги чемпионата «Абилимпикс» 2020

Кирпичная кладка

1 место Селиверстов Юрий Петрович -ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева»
2 место Ладыгин Александр Александрович — ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева»
3 место — Чеботарев Павел Максимович — ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева»

Столярное дело (школьники)

1 место Баландин Андрей Дмитриевич — ГБОУ Климовская школа-интернат
2 место Невечеря Михаил Витальевич — ГБОУ Унечская школа-интернат
3 место — Кодак Евгений Михайлович — ГБОУ Супоневская школа-интернат

Столярное дело (студенты)

1 место Блошенков Дмитрий Андреевич — ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева»
2 место Товстыко Яна Максимовна — ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева»
3 место — Иламанов Батыр Борисович — ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева»

Швея (школьники)

1 место Вареникова Анастасия Олеговна — ГБОУ «Новозыбковская школа-интернат»
2 место Мучичка Лидия Павловна — ГБОУ «Климовская школа-интернат»
3 место Максютенко Алина Владимировна — ГБОУ «Елионская школа -интернат»

Швея (студенты)

1 место Суходолова Евгения Олеговна — ГБПОУ «Брянский техникум индустрии сервиса»
2 место Пасюта Елизавета Сааковна — ГБПОУ «Брянский техникум индустрии сервиса»
3 место Шелопаева Анна Александровна — ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг»

Сухое строительство и штукатурные работы

1 место Козлов Илья Сергеевич — Злынковский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А. С. Зайцева»
2 место Чеботарев Илья Максимович — ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева»
3 место Скворцов Семен Игоревич- ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева»

Предпринимательство

1 место Агеенко Александр Владимирович — ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг»
2 место Бажина Алина Алексеевна — ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н. Е. Жуковского»
3 место Ковзикова Анастасия Евгеньевна — ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг»

Портной

1 место Куприна Екатерина Анатольевна — ГБПОУ «Брянский техникум индустрии сервиса»
2 место Свиридова Валерия Александровна — ГБПОУ «Брянский техникум индустрии сервиса»
3 место Александрова Ангелина Александровна — ГБПОУ «Брянский техникум индустрии сервиса»

Визаж

1 место Иванцова Кристина Геннадиевна — ГБПОУ «Брянский техникум индустрии сервиса»
2 место Федоренко Екатерина Дмитриевна — ГБПОУ «Брянский техникум индустрии сервиса»
3 место Коробкова Вероника Игоревна — ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг»

Обработка текста

1 место Цмыг Анастасия Петровна — ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж»
2 место Зенин Илья Игоревич — ГБПОУ «Брянский техникум индустрии сервиса»
3 место Воронин Николай Александрович — Дятьковский филиал ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М. А. Афанасьева»

Веб-дизайн

1 место Стефашин Александр Александрович — Брянский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова
2 место Трубин Никита Владимирович — ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж»
3 место Борисов Данила Сергеевич — ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж»

Веб-разработка

1 место Асадов Наил Рауф Оглы — ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж»
2 место Шляхтуров Илья Алексеевич — ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж»
3 место Ковалева Екатерина Леонидовна — ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж»