14 мая 2026 года состоялась 8-я отчетно-выборная конференция Брянской областной организации «Всероссийское общество инвалидов». На мероприятии подвели итоги работы, выбрали новый состав руководства и наметили стратегию развития на предстоящий период.
В числе почетных гостей конференции была приглашена А. Е. Дворецкая, заместитель директора по инклюзивному профессиональному образованию.
Выступая перед делегатами, Анастасия Евгеньевна подчеркнула особую важность системного сотрудничества с ВОИ для создания доступной среды и профессиональной реализации людей с инвалидностью. Она отметила, что только совместными усилиями можно добиться реальных изменений и помочь каждому человеку раскрыть свой потенциал.
В числе почетных гостей конференции была приглашена А. Е. Дворецкая, заместитель директора по инклюзивному профессиональному образованию.
Выступая перед делегатами, Анастасия Евгеньевна подчеркнула особую важность системного сотрудничества с ВОИ для создания доступной среды и профессиональной реализации людей с инвалидностью. Она отметила, что только совместными усилиями можно добиться реальных изменений и помочь каждому человеку раскрыть свой потенциал.